Datos Generales

Ficha Empresa
Nombre de fantasía: Aglomerados de Hormigón Bastías
Razón social: Maria Carolina Bastias Varas Industria de Prefabricados de Hormigón E.I.R.L.
Giro: Prefabricados de hormigón
RUT: 76.014.676-5
Dirección: Pasaje Sin Nombre 465 La Chimba, Antofagasta
Teléfono: (56 55) 221 1220
Fax: (56 55)2 21 1220
E-mail: bastias@aglomeradosbastias.cl
Web: www.aglomeradosbastias.cl
Cargo
Nombre
Fono
E-mail
Gerente General Cristián Bastías V. (56 55) 221 1220 cbastias@aglomeradosbastias.cl
Encargado de Finanzas Francisco Barraza (56 55) 221 1220 fbarraza@aglomeradosbastias.cl
Encargado de Proyectos Gabriel Campaña (56 55) 221 1220 gcampaña@aglomeradosbastias.cl
Encargado de Calidad de Producto Ruben Diaz (56 55) 221 1220 rdiaz@aglomeradosbastias.cl
Encargado de Abastecimiento Maria Carolina Bastias (56 55) 221 1220 mbastias@aglomeradosbastias.cl
Encargado de RRHH y Contabilidad Cecilia Cortes
(56 55) 221 1220
Encargado de Produccion Walter Gradin (56 55) 221 1220 wgradin@aglomeradosbastias.cl
Rubros
Elementos Especiales de Hormigón Armado
Elementos Prefrabricados de Hormigon

Comentarios Empresa

Comentarios de la Empresa

Fotos Empresa

Imagenes de la Empresa

Actualmente sin Imágenes.

Video Empresa

Video de Empresa

Actualmente sin Video.