Datos Generales

Ficha Empresa
Nombre de fantasía: BBC Chartering Andino S.A
Razón social: BBC Chartering Andino S.A
Giro: Representaciones Comerciales
RUT: 76.086.851-5
Dirección: Rosario Norte 615, of 1203,Las Condes, Santiago
Teléfono: 56 2 847 3900
Fax:

56 2 847 3901

E-mail: santiago@bbc-chartering.com
Web: www.bbc-chartering.com
Cargo
Nombre
Fono
E-mail
Director Juan Eduardo Lynch 56 2 847 3900 juan.lynch@bbc-chartering.com
Director Axel Reed 56 2 847 3900 axel.reed@bbc-chartering.com
Gerente General Jaime Gonzalez 56 2 847 3900 jaime.gonzalez@bbc-chartering.com
Chartering Maria Paz Toro 56 2 847 3900 mariapaz.toro@bbc-chartering.com
Sales
Naomi Navarro 56 2 847 3900 naomi.navarro@bbc-chartering.com
Port Captain Jose Slater 56 2 847 3900 Jose.slater@bbc-chartering.com
Rubros
Transporte Maritimo
Comentarios Empresa
BBC Chartering es el lider mundial en transporte marítimo de cargas de proyecto, bultos pesados y graneles. BBC cuenta con más de 120 barcos multipropositos y una cobertura global de 24 oficinas.

Comentarios Empresa

Comentarios de la Empresa

Fotos Empresa

Imagenes de la Empresa

Actualmente sin Imágenes.

Video Empresa

Video de Empresa

Actualmente sin Video.