Datos Generales

Ficha Empresa
Nombre de fantasía: ICR Ludowici Chile Ltda.
Razón social: ICR Ludowici Chile Ltda.
Giro: Ventas y Fabricacion de Gomas y Poliuretanos
RUT: 96.910.380-K
Dirección: El Juncal 400 Complejo Industrial Buenaventura Quilicua, Santiago
Teléfono: 22443 5505
Fax: 22443 5505
E-mail: ventas@ludowici.cl
Web: www.ludowici.com.au
Cargo
Nombre
Fono
E-mail
Gerente General Horacio Marin 22443 5505 h.marin@ludowici.cl
Gerente Comercial Javier Walker 22443 5505 j.walker@ludowici.cl
Gerente de Productos Consumibles Luis Vergara 22443 5505 l.vergara@icr-ludowici.cl
Gerente de Administracion y Finanzas Gloria Barrientos 22443 5505 g.barrientos@ludowici.cl
Gerente de Operaciones Alberto Vargas 22443 5505 a.vargas@ludowici.cl
Rubros
Paneles de Goma y de Poliuretano Rubber and Poliuretane Liners
Revestimientos de Goma Rubber Screens
Revestimientos de Poliuretano Poliuretane Screens
Revestimientos para Molinos Mill Liners

Comentarios Empresa

Comentarios de la Empresa

Fotos Empresa

Imagenes de la Empresa

Actualmente sin Imágenes.

Video Empresa

Video de Empresa

Actualmente sin Video.