Datos Generales

Ficha Empresa
Nombre de fantasía: Koslan S.A.
Razón social: Distribuidora Koslan Limitada.
Giro:

Importadora y Distribuidora de Maquinarias y Motores

RUT: 96.685.460-K
Dirección: Lord Cochrane 1691, Santiago
Teléfono: 22422 5300
Fax: 22422 5343
E-mail: koslan@koslan.cl
Web: www.koslan.cl
Cargo
Nombre
Fono
E-mail
Gerente General Ramón Ayarza 22422 5329 rayarza@koslan.cl
Gerente de Ventas Distribución Julio Aguirre 22422 5310 jaguirre@koslan.cl
Gerente de Productos Nelson Urbano 22422 5388 nurbano@koslan.cl
Gerente de Ventas División Especialistas Pietro Scolari 22422 5375 pscolari@koslan.cl
Grente Koslan Ingeniería Juan Ruiz 22923 6101 jruiz@koslan.cl
Rubros
Bombas para agua
Cargador y partidor de baterías
Condensadores
Equipos de vibracion
Equipos hidroneumaticos
Filtros para agua
Motores eléctricos
Motores sumergibles
Tableros electricos para bombas
Variadores de frecuencia

Comentarios Empresa

Comentarios de la Empresa

Fotos Empresa

Imagenes de la Empresa

Actualmente sin Imágenes.

Video Empresa

Video de Empresa

Actualmente sin Video.